вторник, 6 ноября 2012 г.

Выставка


Выставка

  Всем добрый вечер! Вчера с любимым были на выставке Карла Лагерфельда «The Little Black Jacket». Открылась она 20 октября 2012 года  в Центральном выставочном зале ARTPLAY и продолжает работать до 11 ноября. Увидеть снимки можно с 11:00 до 20:00 часов. Вход свободный.

  В экспозиции представлено 113 фотографий знаменитостей - моделей, актрис, режиссеров и музыкантов, примеряющих легендарный черный жакет, придуманный Коко Шанель.

  Его надевают на голову, кутаются в него, молятся в нем – каждый человек, принявший участие в проекте, сам решал, как именно использовать этот предмет одежды. У Сары Джессики Паркер он стал головным убором, у Клаудии Шиффер - частью наряда горничной, а Наталья Водянова превратилась с его помощью в цветущую розу.

  Название же проекта Little Black Jacket придумано самим Лагерфельдом – по аналогии с «маленьким черным платьем».

  Все фотографии сделаны Карлом Лагерфельдом в черно-белом цвете, что отражает простоту и изысканность жакета. Креативный директор Chanel поставил перед собой задачу показать, что этот классический предмет гардероба спустя много лет остается стильным и актуальным.















  Ко всему прочему вы получаете подарок в виде плаката с фотографией Сары Джессики Паркер, которая представлена на выставке. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий